Ко
Котёнок

Нежилое помещение в общем имуществе многоквартирного жилого дома

Относится ли к общему имуществу многоквартирного жилого дома нежилое помещение, расположенное в подвале этого дома? Если да, то каким образом производится оплата за это имущество?

Nikita

опло

И*
Иван ****

в зависимости от метров

Nikitos Romantsov

к общему имуществу относится, является общедолевой собственностью всех жильцов дома, Но необходима проверка для установления собст-ка путем запроса в ДЖП и ЖФ г. Москвы, либо ДИГМ (если Вы Москва) или сайт Правительства Москвы. Данное помещение может принадлежать городу и сдаваться по дог-ру аренды. Это необходимо проверить.