Денис Медведев

является ли 2-х квартирный жилой дом многоквартирным, если выходы разные и нет общего имущества (помещений, подъезда)

Храпская Юлия

а вы в документах на дом посмотрите

Сергей Николаевский

Даже 2-х квртирный дом относится к многоквартирным, т. к. "Многоквартирным домом признается совокупность ДВУХ и более квартир, имеющих САОСТОЯТЕЛЬНЫЕ выходы либо на ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок, прилегающий к жилому дому, либо в помещения общего пользования в таком доме. МКД содержит в себе элементы ОБЩЕГО имущества собственников помещений в таком доме ..." (п. 6 "Положения о признании помещения жилым помещением, ..", утв. Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 в ред. от 02.08.2007).
И ОБЩЕЕ имущество в Вашем доме тоже ЕСТЬ - в его состав входит общая крыша и чердак при наличии, фундамент, несущие стены, плиты перекрытий и иные ограждающие несущие конструкции; общие для обоих квартир внутридомовых инженерных систем водо-, газо-, тепло- и электроснабжения (п. 5, 6 и 7 "Правил содержания общего имущества в МКД... ", утв. Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 в ред. от 06.05.2011).
УДАЧИ.

Vladimir Rodin

дележка наверно

Валентин Зворыкин

Да, многоквартирный.

Иван Машкин

Да является многоквартирным (2 и белее ...)