Юрий Дружинин

Как рассчитать какая моя доля в общем имуществе многоквартирного дома. Общая площадь дома 3022,3,жилая-2939,7.Моя жилплощ

Алла

общую свою площадь квартиры делиш на общую площадь дома и умножаеш на 100 получаеш процентное соотношение свой площади к площади дома, зачастую это менее одной сотой доли.

Ольга Лифатова

Ваша доля в общем имуществе не может быть выделена в натуре. Для чего вам эти подсчёты?

Линзы Gelflex

Какой смысл в этих расчетах... выделить в натуре данную долю не возможно.