Baxtiyor Sadullaev

как рассчитать площадь фасада многоквартирного дома

Gugu Taras

Бабушка: "Сынок, не подскажешь, как мне найти площадь Ленина? "
Наркоман: "Ну, это.. . Надо длину Ленина умножить на ширину Ленина! "

Наталья Макаршина: "Как рассчитать площадь фасада многоквартирного дома"
Генрих Монт: ""Ну, это.. . Надо длину фасада многоквартирного дома умножить на ширину фасада многоквартирного дома! "