Татьяна Родионова

Подскажите. как по фасаду украсить дом...

Подскажите. как по фасаду украсить дом.. . чтоб он приобрел единый стиль, может углы, окна сделать другим кирпичем, как создать современную террасу.... скоро идти к архитектору, с какими-то идеями, для создания проекта.... а вот идеи в голову не лезут

Дом только в проэкте!! ! принимаю любые идеи

Денис

а выложите все плиточным панно.. и красиво и ..и... вообще))). .
можно на заказ расписать, а можно купить уже готовый карамогранит с рисунком (единственно керамогранит должен быть грес- влагостойкий)