Маргорита Вайнер

чем можно облицевать фасад кирпичного дома, чтобы было и красиво и тепло?

@ Добрая Настя @

стандартная технология обрешетник- минвата- сайдинг на любой вкус и цвет

Акбарали Хатамов

Облицевать можно декоративной плиткой в виде половинки кирпича толщиной 5 см, но не впритык а оставить воздушную межстеновую прослойку.

А эту прослойку дешевле и эффективнее всего заполнить качественным, сертифицированным пеноизолом.

Ир
Ирена

Начнем с того, что "красиво" ни как не связано с "тепло".. Это совершенно независимые процессы. . :))
А так - на вкус и цвет сейчас магазинов много. . :)))

Наталья Голубкова

Мокрый фасад: система утепления+ внешняя отделка, например декоративной штукатуркой

Екатерина Коровянская

Что было тепло юзайте МДС 55-1.2005 (скачайте в инете) .

Алексей Абайдулин

Посмотрите еще http://www.videxp.com/RU/author/50/0/go.html - это ВидеоЭксперт, передача из которой Вы очень много сможете узнать о строительстве и отделки своего дома. Никакой рекламы, но очень много и подробно рассказывается на эту тему. Начнешь смотреть - не остановишься. Очень полезно и информативно.

Игорь Тофан

До начала облицовочных работ желательно утеплить пеноплексом и набить металлическую сетку затем облицовываете дагестанским камнем цоколь дагестанским доломитом мекеги этажи ракушечником или песчаником после чего обрабатываете гидростопом. После чего живете и не о чем не переживаете. вот сайты представителей дагестанского камня http://камень-дагестанский.рф и http://mir-oblicovki.ru