Андрей Семенов

Изменение фасада дома -окна

..Дом новостройка, хочу поменять окна, в комнате эркерное окно поделено на 5 створок, хочу поставить окно на 4 створки, чтоб было светлее... Меня пугают что это нарушение фасада дома Это так на самом деле ?

Игорь Глазунов

ставь! я разрешаю 🙂

Карим Ниязов

Правильно пугают. Это и есть нарушение внешнего вида фасада.

Владислав Владислав

Прально пугают, но вы можете забить на все, вдруг повезет, и проблем не будет!?