Н@дюш@

Где заказать фасад дома в Севастополе и Крыму?

Найдите мне раздел "Строительство" И возможно я соглашусь с вашим мнением

Спасибо, посмотрим, еще что-то?

Рустам Багаев

Спасибо ребятам из компании Архитек в Севастополе! Сделали все четко по нашему проекту фасада дома. Если б знали о них раньше то и макет заказали у них. Никаких проволочек, все в сроки, без шума и пыли) Менеджеры знают свое дело, приятно общаться, реально помогают избежать всяких нестыковок. Цены очень хорошие, сделали скидку на декор фасада из пенополистирола (вроде так пишется)) . Мне кажется в Севастополе да и во всем крыму это лучшая фирма по оформлению фасадов, вот их сайт arhitek_org_ua. Наш коттедж получился имено таким как хотелось!

Надежда Малышева

что значит заказать? чтоб картинку нарисовали? или чтоб пришли покрасили.. ? или экспертная оценка нужна?

Сергей Новиков

У вежливых людей

Аман Телегин

Мне нужен был фасад на даче, долго искал инашел в интернете, приехали быстро, сделаи качественно, менеджмент отзывчивый, помог, могу рекомендоват .http://sfasad.ru

Анастасия Лебедева

Советую данную компанию https://osteklenie-spb.ru делают на совесть, сам заказывал, вышло не дорого и качественно!