Виктор Землин

Нужна помощь. Подскажите, каким материалом обшить фасад кирпичного дома? Чтобы качественно и красиво?

Ирина Никитина

Дешево и эстетично - сайдинг, качественно и красиво - камень, муторно и симпатично - декоративная штукатурка.

Ко
Костя

Сайдинг.

Анжелика

Пенопласт и декоративная штукатурка. Тепло, уютно и красиво.

Сергей Щеглов

Можно использовать фасадные панели (цокольный сайдинг) вид будет потрясающий.

Елена Хлякина

Можно сделать вентилируемый фасад с облицовкой керамогранитом или другим материалом, выбор большой.

Alekc Murahow

Сайдинг я слышал самый популярный, но можете найти что-нибудь новое, ведь ассортимент практически в каждом интернет магазине большой. Можете здесь поискать: http://dabl-you.ru/ . Вообще я брал в магазине недалеко от моего дома.