Alexandr

проект дома песчаный остров. с кирпичной облицовкой фасада, ни кто не видел? фото нужно)

Владимир Фролов

Если честно, то я вижу минусы у этого проекта. Понятное дело, это субъективное мнение, но всё-таки хочу им поделиться)
Спальни не отделены друг от друга. Значит, хорошей звукоизоляции взрослой спальни от детских нет. Санузел один на всех, личного с/у нет даже у хозяев. Проход на кухню и выход из кухни - через гостиную.

При таком же пятне застройки можно что-нибудь подобное построить (извиняюсь, там мои личные пометки, не стала стирать) .

Галина Саратовцева

Для облицовки фасада дома мне кажется вы выбрали хороший вариант. Он смотрится шикарно и прочно. Я нашла сайт на котором можно выбрать, какой лучше материал для этого подойдет и есть очень хорошие, креативными идеями на счет отделки для фасада облицовочным кирпичом http://remoo.ru/stroitelstvo/pokazat-variantyi-otdelki-oblitsovochnyim-kirpichom-dlya-fasada/