Оксана Залецкая

Вопрос про облицовку фасада

Подскажите в какой момент времени начинается облицовка кирпичом? дом из газобетонных блоков. Одновременно с укладкой блоков или после? спасибо !!!

Ирина Румянцева

одновременно.
у нас правда кирпич и внутри, и снаружи, но все соседи кругом делают одновременно, если пеноблок или что другое...

Дм
Дмитрий

Конечно после. Создайте сначала объект для тюнинга.

Светлана Светик Корнева

По разному. Можно и таи и этак. В каждом конкретном случае принимаются конструктивные решения в зависимости от проекта, фантазий или возможностей застройщика.

Екатерина Абрамова

Мы делали после выгонки. Уже когда стояла готовая коробка. Это идет как декорирование, поэтому и с материалом облицовки и с узором определялись уже глядя на готовое строение. Здесь http://www.kamentorg.ru/ покупали облицовочный камень. Прямое производство, намного дешевле, чем на строительных площадках города.