K@
Katya @@@@@@

где скачать проект кирпичного дома бесплатно

Серега Хасанов

Вы с таким же успехом можете спросить где взять бесплатно колбасу?
Да нигде! Проект это работа, за которую нужно платить. В сети вы можете скачать только эскизный проект, чтоб понять концепцию. А потом или купить у этой фирмы готовый, или нанять архитектора и он переведет этот эскиз в рабочие чертежи. А эскизных проектов в сети тысячи.

Марина

Проект для стройки вы не найдете, а эскизов в инете немеренно! Напешите в гугле типа 500 лучших коттеджей, и будет вам счастье.

Lilia Chaplygina

В прокурате, в материалах дел о краже проектно-сметной документации.

Alexander Pitch

Полностью готовый проект вам никто бесплатно не даст, но подтыбривать идейки никто не запрещал.
В поисковике: "Проекты домов от Евгения Мороза"

Владимир Мельников

Таджики придут бесплатно дом строить и с собой бесплатный проект дома принесут.