Семён

Где можно скачать бесплатно проекты 2-х этажных домов ???

Ксения Лучкова

Рабочие проекты по которым строят бесплатными не бывают. Такие проекты как правило дорогие так как в его выполнении участвуют много специалистов
Готовые авторские проекты домов от ООО "Архитектурно-дизайнерская студия "АЛЬФАПЛАН"
Источник информации: http://www.alfaplan.ru/?gclid=CNrtqN6L_LICFeR2cAodtEMArQ

Анна Потапова

Общие можно посмотреть на "П-проект", так и загуглите. Фирма производит строительство домов ЛСТК. ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции