Антон

где можно скачать бесплатно хороший подробный проект дома?

Ульяна

В сказке -бесплатно.

Maksim Bezbah

Вы по наивности считаете что полный проект с спецификациями можно скачать в интернете? Не питайте себя напрсными иллюзиями, такого нет, в инете полно красивых картинок и только, даже те редкие чертежы которые попадаются на просторах инета не годятся никуда, они либо "сырые" либо заведомо неправильно начерчены чтоб лохи попадались и потом бежали за очень дорого покупать почти акие же бумажки .
А теперь о главном, находите именно те самые красивые картинки и ищете через знакомых толкового мастера-прораба который соображает в расчётах нагрузок, он вам всё остальное дорисует и расчитает, это будет в любом случае дешевле чем покупать проект в фирме.

Оксана Соломатина

На строительных сайтах

Samandar Safarov

Не економте на етом!

Aliona Plescan

даже на сайтах, где даются только планировки - куча ошибок ( иногда специально заложенных) . Если дом несложный - строители и сами его построят - по эскизнику. Если сложный - кто будет отвечать за ошибки в проекте, если балка перекрытия прогнется сантиметров на 10-15? Или по стене пойдет трещина из-за неправильного фундамента? Скупой платит дважды.