Надежда Астафьева

Где скачать бесплатные готовые проекта для строительства дома?

Может сайты какие нибудь посоветуете, столько перелопатила....

Жанна Ситникова

о бесплатности не может быть и речи, подумайте сами для проектировщиков его создание большой труд, а для Робин Гудов выкладувать чужие проекты незаконно и просто глупо.
Эскизные картинки найти можете, в лучшем случае с поэтажным планом.

Татьяна Афонина

Чтобы подумали о человеке, который задал бы вопрос- где найти бригаду, которая согласилась бы бесплатно построить дом? Значит- всё что руками, стоит денег, а всё, что головой- ничего не стоит. Вот при таком менталитете мы и находимся, там, где находимся.

Елена Малышева

пишите что хотите строить, попробуем выбрать
..

Амина Алипханова

http ://cwer. ws/node /322308 / через летитбит скачать можно бесплатно. Пробелы убери только в ссылке.