Андрей Гроздов

как отштукатурить кирпичный дом какими материалами пользоваться нужна ли сетка

Mariya Lubimaya

Если красный кирпич то обычный раствор-1часть цемента и 2,5 части песка речного мытого, и немного пластификатора, например ЩСПК, применять по инструкции 5 л. на 300 цемента. Если стены кривые где толстый слой можно сетку рабицу закрепить, чтобы не треснула и накидывать примерно по 1 см. с полной просушкой, до светло-серого цвета. Затирать поверхность ненадо, от терки она становиться волнистой. После правила по маякам она ровная. Перед набрасыванием раствора кирпич смочить водой.

Al"mira Sakieva

с какой стороны? снаружи или внутри? какой окончательный результат интересует (простая штукатурка, улучшеная штукатурка, высококачественная штукатурка, декоративная штукатурка, фрески, "шуба")? насколько кривые стены?
в общем найди спеца, он тебе все посчитает, посмотрев объект.