Ritakichaeva Kalina

В многоквартирном доме есть нежилое помещение, принадлежит оно государству

Cдавалось оно как-то под продовольственный магазин но роспотребнадзор прикрыл лавочку, сейчас стоит опечатанное. Я как житель этого дома, могу арендовать это помещение под склад и куда обращаться?

Дима

Наверно ты это помещение можешь даже выкупить. Обращайся в муниципалитет.

На
Надюшка

в местную администрацию

Ruslan

раз вам известно, что помещение принадлежит государству, то и обращайтесь к этому собственнику - государству. Представителем государства является муниципальное образование, следовательно, вам прямая дорога в Исполком вашего муниципального образования, в Управление имущественных и земельных отношений.