Mu
Munir

Что будет если Россия перейдет с доллара на рубли в международных расчетах ?

Михаил Яндулов

Пизда америкосам настанет.

Манас Абдиев

америка в доходах потеряет

Костя Кондр

нужно чтоб не только Россия-вот когда Китай. Индия... тогда будет результат

Н(
Настя (7) Соболева

Это уже происходит.
С КНДР, частично с Ираном, КНР, Венесуэллой...

Ан
Андрей

"Сегодня за рубль дают полтину, а завтра будут давать в морду" Салтыков-Щедрин.

Александр Решняк

Пипец доллору!

На
Наталья

Не дают. За рубли не покупают. По законам ВТО нельзя. Так США еб*т весь мир.