Чибик Чиби

Почему бы Польше не урвать от Украины свой Львов, как Россия урвала свой Крым?

Zzz

Запад Украины и так Яценюк собервется Польше отдать)

Иван

Ой, да никому не жалко. Пусть берут.

Drkhair

Херушки российским СМИ! Польша начала Украине помогать! А Калининград давно пора аннексировать, как Курилы, часть Сибири, Москву, для помощи инородцам...

Александр

толи еще будет эге гей)))))

Ay
Aysidora

Если урывать так же как и Россия, но нужно просто подождать и люди сами побегут.

Антоха

Референдум и вперёд.

Дмитрий

Россия ничего ни у кого не крала.
Хохлы сами просрали Крым. Позорники...

Ан
Анна

Польша не самостоятельное государство, а американский подшакальник. И Дядя Сэм не допустит чтобы его вассалы перегрызлись между собой из-за своих претензий друг к другу. У него цель покрупнее - Россия.

Виктория

часть кураины польские земли и это факт, часть румынские, и небольшая часть молдавии, восток российский, все эти части Россия в разные времена подарила украине пора забирать пользоваться то не научились за сотни лет. А сама украина историческая это небольшая область вокруг Киева вот ее и оставить. Тогда и грызни не будет между народами и договариваться не придется западу и востоку. Восток и запад это как 2 полюса они никогда не сойдутся тлько разделение как с кореей поможет.

Василий а какое дело америке до украины и на то что польша что-то отожмет назад, я думаю им это только на руку

Настюшка

это было бы прелесно

Ан
Анюта

у румынов там земелька тоже завалялась )