Людмила Макеева

а зачем Хрущев подарил Крым Украине?

Сергей

Так же как и Сталин подарил Южную Осетию и Абхазию Грузии.

Алена

так он же расовый хохол!

Ар
Артемова

хохлы подпоили горылкой... и вырвали исторический док...

Кр
Кристина

Хрущев никому ничего не дарил. УССР и РСФСР управлялись из Москвы одними и теми же методами. Ты же не даришь себе ничего, когда из одного кармана в другой что-то перекладываешь?

Настя

Потому что было всё едино.. . И навек!. .
Как будто...

Ко
Константин

Потому, что сам с Украины

Да
Даша

Да потому, что сам хохол и предвидел раздел

Настя

Тогда была страна СССР - это не кучка небольших государств как сейчас, а одно целое.... Так что не было никакой разницы какой из социалистических республик принадлежит Крым, не забывайте что раньше все было народное и управлялось централизовано из Москвы....