Аня Кузнецова

Эстонские друзья интересуются, правда ли что Никита Хрущев собирается Крым Украине подарить ?

Анна Макарова

На этот вопрос могла бы адекватно ответить эстонцам только Новодворская - она всё знала про "кровавую ГэБню" и "подлых коммунистов", которые её в психушку упрятали.. .

Кстати, не при Хрущёве ли она сидела за решёткой в психушке?)))

Ольга Томак

Эк их во времени-то расколбасило.. . Он его давным давно подарил. Ну ничего, до эстонских друзей лет через 100 дойдет, что Крым российская территория.

Филюк

Гости из будущего?

Алексей Попов

стопудова
я тоже слышал

Александр Ситнов

Я слышал Эстонию, России подарить хотят. В обмен на отмену ядерного удара по ЕС.

Bakitbek Amrakulov

Если вы вернете Крым то мы его как с ДНР поступим, лучше не надо. Правый сектор и так уже на них зуб держит.

Роман Строгонов

Никита башмаком бил и не много соображал