Иван Елисеев

Хрущев када Крым отдавал Украине, он подозревал, что она отделится?

Михаил Морозенков

он хотел чтобы его дача была на родине.

Евгений Мазур

Когда в 1654 г состоялась Переяславская Рада, присоединение Украины к России, тогда Крым еще не был в составе Российского царства,

Но в приложении к Переяславскому договору (секретные приложения\ как у Риббентропа-Молотова) между Хмельницким и Бутурлиным, представителем царя, было написано, что когда русские захватят Крым, они его передадут Украине.
-------
Раньше они это делать не хотели, но Н. Хрущев, как честный человек, выполнил условия договора
300-летней давности.

О чем спор может быть ?
Ведь "КЫрым" не русская земля.
Ну отдыхать там неплохо.
------
И чего мало земли на Псковщине или Новгородчине. ?
Только обрабатывайте. И так с севера на юг, смотришь и до Крыма можно дойти.
=====================
А потом эти запорожские казаки так расхрабрились, что даже письмо матерное написали турецкому султану.

Ленка Швалёва

И в мыслях у Никиты Сергеевича этого не было!

Настенька

даааа промашка охренительная!!