Татьяна Борисова

Зачем лысый хрущь отдал крым?

Оля

Потому сто Хрущу и в кошмарном сне не прислонись бы, что Украина отдеоиться

Та
Татьяна

Вааще то Крым отдал маленков.

Ир
Ирина

Янек уже Крым продал китайцамhttp://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm

Кристина

Он предвидел что крым вернётся назад

Лена

Это всё было в рамках одной страны, СССР.

Анастасия

Да не слушайте вы этот бред злых россиян про "хрущ-украинец" - в таких высказываниях сквозят одни эмоции! Он может и имел корни с Украины и фоткался пару раз в вышиванке, но не полный долбо.. бом же он был. Причина одна и весьма практичная - ДЛЯ УДОБНОГО СООБЩЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ АВТОНОМИЕЙ! Между Москвой и Крымом - Украина. В те времена ИНТЕРНЕТА, ТЕЛЕКСОВ И ФАКСОВ НЕ БЫЛО. Удобнее управлять было напрямую из Киева! )

Екатерина

Эту тайну он унес с собой. Дурак был.

Ол
Ольга

Хрущёва народ уполномочил на всё ,что тот пожелает. И от имени и по поручению великого Советского Народа, победившего фашизм-Хрущёв присоединил Крым к Украине.... На себя посмотрите-всё просрали, а туда же, Советских Генсеков критиковать.

Apalon

Отдал кому Советскому Союзу? Тогда ведь Советский Союз был, а не незалежна Украина .

Ан
Анна

Страна была одна - СССР.
Крым был отделен от России куском Украины.
Административно логично было его к ней присоединить.
Хрущев украинец, этим все сказано)
Развала СССР никто не предполагал, в школах проходили, что Россия началась с Киевской Руси, что правда, интересно, как сейчас детям мозги крутят?

Ил
Иллиан

придурок потому что, он ещё много чего сделал

Ai
Aika

Если бы не отдал, там был бы Израиль.