Павел Матвейчук

Украина вернула крым, Путин оценит

Настена

На срать, медали уже раздали :)))

Юличка

У оКраины вряд ли хватило бы совести -- ВЕРНУТЬ Крым ...
...если бы не сами КРЫМЧАНЕ, которым осточертело чувствовать себя людьми третьего сорта в РАЗВАЛИВАЮЩЕЙСЯ "нэньке"....

Алексей

Оценил уже. Как тока ополченцы пошли в наступление, Вова сразу же их остановил.

Се
Серёжа

Вам Крым подарил Хрущёв за дружбу, а раз дружбы нет, то какие подарки? Врагам подарки не делают!

Сергей

Что, уже???? Блин, опять от жизни отстала. Очередную байку пропустила.

Ал
Александра

оценил и дал шанс хунте.