Юрий Розанов

Как вы считатет правильно что Путин вернул Крым?

Andry Yakovlev

Все правильно, по-другому нельзя было поступить. Бездействие для России обернулось бы непоправимым

Виктория Квеквескири

Это не Путин вернул. Это Крым домой вернулся!
Запомните это уже наконец.

Вероника Зайнутдинова

С Крымом Россия вернула себе статус сверхдержавы! Слава В. В. Путину!

Фил Тоукач

Я считаю правильно!

Н*
Надя *

Кто вернул. Люди сами проголосовали и вошли в состав России.

Ma
Maks

этот Крым нам ещё долго раком будет выходить.

Эльдар Карачаев

Только Крымчане могут объективно ответить на твой вопрос !!!

Наталья *****

Правильно, что при Путине Крым вернулся домой в Россию.

Михаил Якунин

Крым это не штучка которую по карманам тырят.

Кс
Ксюха

Вернул? У него его никогда не было (не у России, а у него)

Andrew

територию Крым просрали тупые украинские политики. а может быть и продали скорее всего .время все поставит на свои места

Юля Богданенко

Крым сам убежал как только возможность появилась

Виталий Котусов

Это не Путни вернул Крым, а граждане Крыма сами этого пожелали
Путин лишь послал мировую закулису, которая грозила санкциями в случае принятия.

Георгий Анисимов

А Вы бы хотели, чтобы там стояли базы американских морских котиков?

Ислом Муминов

Это правильно

Алексей Шишов

А кто его СПРОСИЛ ?!.Хм смешно даже.. его поставил перед свершившимся ФАКТОМ.. РЕФЕРЕНДУМ...

Аркадий Подгорный

Это никогда подарком -не было, это был наглый беспредел...