Женщин Поздравляю

Как правильней называть присоединение Крыма к РФ?)) )

аншлюз? аннексия? отторжение или оккупация?

Антон Сычев

Воссоединение, это единственно верный термин.
И усритесь там в своей бессмысленной злобе

Наталья Луканина

Воссоединение. Там почти никто не против, у нас тоже. Одни шестереки пендосские скулят.

Сергей Коробко

Во время войны против России Англии, Франции, Германии и Турции в Крыму погибли Нахимов, Ушаков и тысячи русских героев. Почти год 4 занюханых агрессора не могли взять окруженный город! Но в Крыму нет ни одного украинского кладбища. Ни один из них не сражался за эту Русскую землю. Никогда. Крым вернулся домой. Справедливо было бы хохлам освободить и остальные русские земли, на которых они сейчас скачут.

Николай Кротков

Придательством от крымчан, окупация от россиян

Евгений Дульнев

а какая разница? вам легче будет если я скажу отжали?

Ирина Беккер

возвращение, что тут непонятного

Оксана Фёдорова

Называй просто - Божья воля.

Елена Цой

Воссоздание и ни как иначе

Анастасия

зганяй туда и макаревича с собой прихвати... походите. людей поспрашайте

Хусен Шахид

воссоединение

Максим Жупиков

Демократический и свободный выбор крымчан, значит воссоединение.

Ion Zavtoni

Возвращение блудного сына. Так это называется.

Света Миронова

Не было у бабы хлопот, дык купила порося!

Тавриз Аббасов

Как чудесное освобождение от "счастья" быть в составе вашего ЕвроСомали, естественно.

Таня Еремина

так, как это называют в России - воссоединение с матушкой Россией

Марат

Историческая справедливость...

Be

Возвращение в свое естественное состояние. Историю учите. Это долго и трудно. Но интересно

Андя

реорганизация)

Сергей Попов

Это почти синонимы.

Denis Vakylenko

Опускалово Украины паханами из России?

Амина Алипханова

,,Люстрацця,, по-русски, с вводом санкций, не глубже 20 см.. У херлов этих еще обзябать Донбасс и одещину, и трохи Херсону.. перья им выдернуть, намазать смолой, обвалять. каждому по петарде в улей, и вперед, заре навстречу, а этой шмаре американской, как одному из лучших политиков, самую большую петарду, барабан ей в лапы, поджечь и пусть, возглавит клин этот, летящих нахер, и пролетая над Россией, заставить курлыкать!

Святуся Смирнова

погодите. . скоро всю украину отожмем

Дм
Дмитрий

Называй как хочешь, если тебя это успокоит. А нам плевать. Крым то все равно наш.