Виталий И Эльвира Кравчун

Ну кто тут против присоединения Крыма в состав РФ? Кто за? Интересен такой вопрос. Отвечайте

Андрей

Я против. Настроили против моей страны полмира.

Яна

Вообще то, это тема для раздела "Политика".

Дмитрий

Гнилой там народишко живет, меркантильный

Ра
Рафаэль

Твоя цель срач тут развести что ли? Наверно бокал вина выпил? Он исторически российский субъект и вернулся туда где и должен быть, а теперь хлебани ещё бокал и спать.

Ла
Лана

Я за. К словам Игоря добавлю еще, что неплохо было бы так же исторически российский Донбасс вернуть. Пока там еще не всех перебили. (цинично, но по факту).

Денчик

Давай эту тему не поднимать, тем более тут! Нас всё устраивает, мы выросли среди русских! Какие проблемы? Я, в отличие от моих "знакомых" национализмом не страдаю, а если что-то когда-то и было сказано, так это чтобы показать им, как они это всё делают по отношению ко мну! Но, уважаю этот народ, с детства выросла именно с ними!

Azamjon

Ну я против. Против того, как это было сделано.

Св
Светлана

Узбекистан только ЗА! Крым то уже Россия, так что можно не париться! Я За Крым, за Россию!

Юл
Юлия

Я против. Это действительно было сделано по варварски. Нам хорошо спорить сидеть в креслах на диванах в России. А вот моя подруга из Крыма много чего мне рассказывала. . Крымчане тогда выбирали из двух зол. К ним пришли русские солдаты и сказали или вы присоединяетесь или начнется война.