На
Наталья

Как то, увидел тут на "ответах-вопросах",кто-то написал, что в России как минимум 15% людей против присоединения Крыма. ++

Это откуда, такая информация, у тех кто говорит о каких то 15% россиян которые за то что бы Россия отдала Крым Украине?
Я никогда не слышал, что бы в нашей провинции, кто-то такое говорил. На деле наверно только 0.1% россиян за то что бы отдать Крым.
Так откуда у этих умников данные о 15%?

Otto Khatamov

Так рассуждают космополиты, те кому полное брюхо дороже всего остального. У них всё упирается в полки с продуктами. Те, которым всё равно где жить, какие книги читать и какие фильмы смотреть. Лишь бы их не трогали, так называемые потребители. И это совсем не зависит от национальности.

Имя

От Госдепа США

Андрей Самодуров

Да, был тут такой идиот. Правда никаких ссылок не оставил. Просто треп.

Андрей Коровкин

Мне Крым не нужен.
И я знаю еще много людей кто считает так же.
Ввязались в такие разборки из за него. Страна на грани очередного кризиса. Я работаю в очень стабильной организации, уже много лет, но сейчас второй месяц нам стали задерживать зп, денег не хватает. А где они эти деньги? Почему раньше их хватало? Почему я иду с той же зп в магазин, а выхожу с полупустой корзиной? Конечно сто процентов это никак не связано! (Кто не понял последнее предложение ирония).

Антон Михайлов

15% людей просто двуличные лицемеры.

Игорь Татаринцев

а крым это галстук который можно отдать, забрать, или подарить. ? времена сейчас не те