Мария Разживина

Присоединение Крыма к России скоро забудется или выйдет боком России?

Юля Чагина

...не с этого нужно было начинать, а с чистоты на Красной площади!

Василий Жирнов

Впереди ещё столько присоединений, что не до Крыма. 🙂

Михаил Цыцерев

де факто уже всеми признано. ну а де юро.. . да насрать...

Юл
Юлия

Это не важно. Крым наш!

Таня Жукова

С Россией и Крымом всё в порядке.

Alexey К*******

уже забылось

Natalia Peksheva

Скоро забудется, как страшный сон.

Анастасия Короткова

если ьы сегодня отказались добровольно Европе продавать газ, предложив этот рынок США
то нам завтра не только Крым, но еще и пол Украины без звук "отдали бы"
дело не в Крыме

Андрей Новиков

будут плюсы и минусы, но он наш и забудь уже о нем.

Ев
Евгения

Гоа забыли. И Крым забудут.

Данил

Многим уже пофигу. Ажиотаж прошел.

Алексей Кравцов

каким боком то?
зато что наш флот там находиться уже дебилам платить не надо,

согласовывать с дебилами выход в море не надо и спокойно можно оновлять флот. это один фактор и есть ещё позитивные факторы

Holod

Восстановление исторической справедливости вряд ли забудется. А вот визги продвинутых жителей Кобеляк и Пятихатки забудутся довольно быстро.

Екатерина Жуплева

Как Фолкленды, Коморы... И ещё много чего всякого, по всему свету.

Олег Мартынов

а но и не вспоминалось . никаму не нужно . ведь можна строить было там чё хлошь и себе . у них же начальников стройки и в греции и испании а крым эт чтоб был задел для вайнушки

Intresni Niobicni

Присоединение Крыма к России- это острая зубная боль для Госдепа.
Сорвалось обладание Черноморским бассейном у южных берегов России.