Дмитрий Черепанов

как повлияет присоединение Крыма на внутренний туризм России

Сергей Батурин

Не собираюсь там отдыхать. В Египте все равно лучше и дешевле.

Зедуллах Шайдаев

Уж точно не ухудшит

Дмитрий Берестовой

Никак.. . Кто ездил в Крым раньше, тот и будет ездить.. . А кто не ездил - не поедет и теперь...

Андрей Зайцев

Из-за сложности передвижения и удорожания желающих отдохнуть в Крыму станет меньше.

Igor Sirbu

Все туда рванут!

Анна Степанова

Думаю, ничего особенно и не изменится и с какой стати.. . Что там все будет дешево и почти бесплатно, да еще и с евросервисом? Там всегда был совок, как у нас. Но свой клиент, готовый бухать деньги на отдых в Крыму, у него имеется. Он туда и поедет Я предпочитаю на отдыхе за свои деньги отдыхать от нашего повседневного убойного сервиса и порядка.

Татьяна Записочная

согласна, совок так и останется, а цены вырастут. Плюс, не спокойно там, ужасная неопределенность, с банками проблемы, в магазинах дефицит... перебои со светом и водой. поэтому люди не рискнут ехать.