Са
Сая

Популярные виды внутреннего туризма, или как и где в России предпочитаете отдыхать вы?

Ребят, для курсовой собираю материал. И вот, хотелось бы узнать ваше объективное мнение: где в нашей стране предпочитаете отдыхать вы? И к какому виду можно отнести ваш вид туризма? (например, религиозный, экологический, горный, пляжный и т. д.) . Всем заранее большое спасибо!

Давит Кагзванцян

По-моему, в России реально можно назвать два вида: поездка в Санкт-Петербург и круиз на теплоходе по рекам. ну еще посещение столицы можно добавить. Остальное внимания не заслуживает. Или не интересно, или очень дорого.

Shanov_Alexey Шанов

в России есть что посмотреть, и я много мест посетила. Мои путешествия можно отнести ко всем перечисленным видам и добавить еще экскурсионный

Павел Копытцев

Приходилось совершать паломнические одно- и двухдневные поездки--Оптина-Шамордино, Кирилло-Белозерский монастырь-Вологда-Ферапонтово, Суздаль-Владимир-Боголюбово. Переславль Залесский-Годеново. Мечтаю посетить Санкт Петербург --паломнический тур .Сервис не очень, но познавательно, можно дополнительно куда-то сходить вечером .Питание скромное, рекомендуется пожертвование в церквях.
Давно лелею мечту--путешествие на теплоходе или на пароме все равно куда.

Анна Ромашова

Я живу на курорте, практически отдых круглогодичный)) - кавминводы, воздух, источники, природа за городом (но тут скукота для любителей потусить, либо дорого это) )
Выезжаем на пляжный отдых к морю ( если в России, то ...Хм, Абхазия)) )
В горы в палатах - очень любим Архыз летом, Домбай зимой; )
Выезжает в села к родственникам, нравится разная природа в России- от гор в степи.. . Прикольно))

Алексей Васильев

если хотите хорошенько отдохнуть то вам к этим ребятам, он знают свое дело http://ladatour.spb.ru/