Альберт Ломанов

где в России лучше всего отдыхать

Ирина Никул

В Краснодарском крае интересный климат, в Сочи, например. Но загрязнена атмосфера и, особенно, море. Это из личного опыта)

Ольга Громова

Ну если культурно отдыхать, то,я думаю, Питер. А если просто расслабится, полежать на песочке - побережья Черного/Азовского морей

Сайгид

у каждово свои интересы

4Yngyz Tumaev

На даче у себя

Олеся Ткаченко

Если летом то рекомендую в анапу съездить
+3 вида пляжей (галечный каменный песчянный и дюны песчанные чудь дальше если поехать)
+неподалеку есть грязевой вулкан в котором можно купаться
+город не огромны легко ориентироваться и все находить
+если все что необходимо для отдыха

-если зима то рекомендую лучше съездить в турцыю например не на много дороже выйдет

А там можно и дома на природу съездить отдохнуть если погода позволяет с шашлычками никуда не торопясь отдохнуть от всего

Отабек Мусаев

Кому что нравится: можно на Селигере отдохнуть, на Байкале. Кто любит море - единственный вариант в России - это Краснодарский край. В Питер можно съездить - для тех, кто экскурсии любит.

Валерия Аникеева

где сердцу душе милее.. .
мы и по городам ездим с удовольствием, и с палатками по озерам и лесам.

Игорь Игоревич

При наличии чертывых бумажек я бы отдыхал в Белокурихе. Там отели на любой вкус. Есть и пиво сваренное домашними мастерами и горные лыжи и горный воздух короче таже Швейцария только у нас дома. Жалко что наши кумиры не пропагандируют это место а предпочитают тусоваться в Куршавеле или Давосе. Но поцесс идет....

Юл
Юлия

Южный Урал, инет в помощьНа иремель залезть, На таганай

Коля

Можно в Подмосковье. Мы с женой отдыхаем в пансионате Акварели. Природа, чистый воздух и развлечения обеспечены. Кроме того можно с собой взять домашних животных, если негде оставить.