Андрей

Почему отдыхать в России так дорого?

Света Ерёмина

Так в России и не отдыхают!!!

Алексей Булыгин

видимо это такая же загадка как и дураки и плохие дороги.

Лена Вечкилёва

Умом Россию не понять, только евро и долларами....

Андрей

а ты люби россию отдыхай за границей

Ирина Сурикова

коррупция ./ криминал - по моему мнению - цены не дают снижать всякого рода бандиты, жулики и взятковымогатели - например пожарники и т. п.

по мнению константина (мужик один сейчас у меня в доме живет) - просто люди любят работать мало - а получать много

кто прав?

Наталья

а почему в одном магазине сок 37 рублей а напротив в магазине 56. почему бомбилы наглые. особливо когда произойдёт несчастье. почему врачам.... почему чиновниками.. . почему... почему....

Юл
Юлия

Много богатых людей

Наталия Гончарова

Море (вода, в смысле) дорогое, однако!..

Анна Семенчук

Потому что это Россия! Все за счет среднего класса.... Надо же олигархам потом на чтото себе новые бмв покупать....

Евгений Григорьев

Про Байкал и Алтай я вообще молчу. Есть в Хакасии озеро Белё, вода соленая, красиво. Так вот неделя отдыха на базе 2 взр. +2 реб. с трехразовым питанием стоит 50 тысяч. Это без дороги, без спиртного да и погода не гарантирована. В прошлом году мы купались через баню - сначала в бане напаримся, потом ныряем. Жили конечно не на той базе, это не реально. Дорого наверное потому, что сезон короткий, надо успеть окупить вложения.

Евгений Максименко

Наверное, чтобы чаще ездили за границу!! Хотя не все могут позволить! Но вот моя знакомая с дочкой затрачивают на отдых, не поверите всего 15 тыс, с дорогой, отдыхают в ЛОО, сами готовят, не ездят на зкскурсии, просто сон и море!! Можно и так

Екатерина Николаева

отдых разный море пляж дешево и если кушать так себе а если с экскурсиями и полноценной едой и комнаты с удобствами то дороговато
но заграницей нас кормят не пойми чем ...вода плохая и мяса нет так что самим решать

Ol
Olga

потому, как люди едут на море, тратят деньги на всякую ерунду. А если жить нормально, да, даже с экскурсиями, то не так и дорого получается

Павлихин

Не хотите ли рассмотреть вариант недорогого отдыха в Ейске, Азовское море.
Море в районе Ейска обладает целебными свойствами и в сочетании с лечебными Ейскими грязями позволяют совмещать отдых и лечение. Популярен отдых в частном секторе Ейска. Почти все частные пансионаты Ейска расположены в 200-500 метрах от пляжа и совсем недорого.

Сергей Вансович

потому что это россия