Юлия

Где Вы любите отдыхать? В России? Или за рубежом? И почему? Александр.

Что привлекает Вас в путешествии? Что останавливает? Как Вы любите путешествовать? На своем авто? По туристическим путевкам?
Как Вы составляете программу своего путешествия?
Пользуетесь Интернетов? Путеводителями? Турфирмами?

Соня Кошка

Познать и увидеть новое и интересное. Отдыхать хорошо везде, но в России дороже. На авто мобильно и независимо, но в России для поездок плохая инфраструктура и дороговато. Маршруты для любых поездок выбираем из познаний в истории и географии, , а дальше любые из перечисленных способов достижения намеченных целей.

Андрей Сазонов

за рубежом. 1я причина: сервис, 2я - цена (цена более демократичная, нежели куда-нибудь в Сочи или Ялту улететь) . 3я причина: интересные экскурсии.
Я сама себе путеводитель и турфирма)

Саша Бурдин

За рубежом! Один раз попробовала и .. заболела. Сейчас каждый отпуск открываю для себя по одной стране.

Анастасия Емельянова

За рубежом, причём западным. Потому, что люблю комфорт и независимость. По путёвкам не езжу, хоть и дешевле, а не в кайф, поэтому заказываю отели через турфирму и еду на своём авто.

Сергей Кузнецов

Путешествую за рубежом. Пользуюсь путеводителями и информацией из инета. Турпутевки только на море - так дешевле. А так путешествую самостоятельно. Турфирмами пользуюсь для оформления виз - так мне удобнее.
По России дорого, не комфортно и не совсем безопасно. Хотя в советское время увидела немало.

Елена Текоева

За рубежом отдыхать не приходилось - это очень дорого! Только разве что в командировки летаю и там успеваю малек отдохнуть заодно.. .
Пользуюсь интернетом, маршрут составляю сам.
В России отдых либо на даче, либо на малой Родине у родственников.

Владимир Елисеенко

За рубежом. По России наездились раньше. Пользуемся интернетом для поиска туров.

Женя

в России, у себя на даче.
т. к. на мальдивы не хватает бабла

Александра

Люблю за рубежом (хотя уже не знаю, где рубеж) Потому что чисто, дешево, вкусно. Путевками не пользуюсь, программу не составляю, перед поездкой в инете ищу дешевые билеты, распечатываю, смотрю там же где распродажи, где интересные концерты, где какая погода. Вот сейчас лечу в Барселону только потому, что хочу на пляж, а у дочи в Бордо попрохладнее и океан не такой теплый 🙂
Вылетаю в Европу через Финляндию-так дешевле и безопаснее в разы 🙂