Trancer Trancer

Где лучше отдыхать за рубежом??

Европа!

Наталия Кадоркина

Майами, Лос-Анджелес, Канары

Евгений Виноградов

Это, уж, кому, что нравится. Кому-то- Азия, а кому- Европа.

Ан
Анка

Если валяться на пляже и коптиться - то Доминикана, Майами или Хорватия... Зависит от финансов. Если хочется мир посмотреть, то Злата Прага в центре Европы. Рядом Дрезден и Вена. Можно слетать в Италию (хотя для Италии надо планировать отдельный отпуск) . А в Чехии и за две недели не успеешь увидеть все самое интересное.. . К нам в пансион "Бонсай" приезжают по нескольку раз... И всегда в восторге от страны и Праги

Дарья Куликова

везде хорошо, выбирай на вкус)))))

Чибик Чиби

В Испании очень понравилось, более других стран.

Пл
Плохой

Кому где нравится) Это зависит т Ваших интересов и возможностей.

Олеся Мыльникова

На мой вкус в Турции и Египте! Море там обалденное!