Юлия Лапикова

Подскажите пожалуйста, куда можно поехать отдыхать этим летом за рубежом?

В какую страну именно стоит ехать (кроме Турции)? Хочется, чтобы было чистое море, развлечения, чтобы было, куда сходить! Вообщем чтобы было не скучно! Конечно вариантов полно, но я теряюсь в выборе! Заранее огромное спасибо

Мария

Хорватия, Греция, Испания

Серега Казак

Кроме Турции нигде, все ваши пожелания именно там.

Сергей Белый

Греция, Испания и Кипр - там и море, и развлечения.

Игорь Саванин

К нам на остров Тенерифе (Испания)

As
Asem

Туда, куда Вам хочется и куда позволяют поехать Ваши финансовые возможности. Вкусы-то у всех разные, да и зарплата у людей отличается очень сильно...

Лана Сепик

Могу вам посоветовать съездить в Чехию если вы там ещё не разу не были. Вот здесь кстати туры продаются: http://www.amigo-s.ru/czech/ . В общем желаю удачи и надеюсь на то, что вы будите путешествовать по всей Европе.