Адам Ясаев

где вы отдыхали (будете отдыхать)?

Анатолий Гринчук

С мая по октябрь купаемся и загораем на нашем пляже ( 15 минут от дома)
А в августе поедем на Крит.

Ол
Ольга

в марте была в Табе, а в апреле сначала в Швеции, оттуда поехала в Малагу. На этот год лимит исчерпан.

Алексей Романов

Через две недели едем на Байкал!

Никола Ф

В марте была в Тайланде, в июле, даст Бог, хочу в Испанию.

Олечка

в мае на Крите была, в сентябре полечу на Кипр

Оляля Bd.d/s

Весной была в Италии и Латвии.

Анна

с 20 апреля по 2 мая была в Т урции в отеле на Памуккале .Купались в травертинах ( температура воды + 28) .Погода без изнуряющей жары. Перелет стыковочным рейсом через Стамбул .Отель Колоссе термал .
Теперь строю планы на лето и осень ( по 10 дней....)