Олька

отдыхать

куда ехать и на сколько дней?
1)берлин (Германия)

2)париж (Франция)

3) амстердам (Нидерланды)

мы хотим поехать летом (июнь) примерно так: Париж на 8 дн. и берлин на 4дн. или париж+амсердам или амстердам+париж

кто был в этих странах подскажите

Владимир Андрианов

если вы не любитель дорогих открыток и статуй ( это я о музеях ), то в любом городе вам хватит максимум 2 дня, чисто поездить и походить посмотреть архитектуру. . Лучше все эти города по пару дней, время то-же самое, а у видите на много больше, тем более по Европе перемещаться очень быстро и удобно.

Алексей Суровец

Берлин 4 дня - Амстердам - 2-3 дня - Париж 8 дней - Берлин 2-3дня

Юлия Козулина

Лучше дома нагишом отдыхайте - деньги хоть сэкономите)