Александр Бочаров

А где вы будете отдыхать летом?

Boomer Boomer

этим летом - в интернете.

Алексей Казанцев

На островах своей мечты.

Людмила Ивчик

В Саратове а потом на Украине в Бердянске:)

Влад Ибрагимов

У себя дома (((

Светлана Архипова

Скорей всего на местном пляже.

അF
അ Fail അ

На огороде попой кверху буду "отдыхать", а вот осенью в планах с дочей съездить в санаторий.

P. Sova

В свете последних событий, на даче.

Фарход Садыков

на 2 недели сняли квартиру в санатории.. живописное озеро. природа.. отдыхали там зимой и прошлым летом.. в этом году юбилей у мужа.. решили вот так..

Ан
Анастасия

Не хочется в этом году к морю. Через 2,5 недели поеду в город, где родилась, в Киев.