Ладо Гигиташвили

Почему в России так дорого отдыхать ? )

Муж с женой на мальдивах на пляже загарают.
Жена мужу:
Милый! как же хорошо что у нас денег на подмосковье не хватило !

Альберт

Жадный бизнес, жадные чиновники, пожарники, санитарные врачи и т.д.

Антон Кожица

учите матчасть. По законам экономики прибыль в 8%-хорошая прибыль. У нас стремятся к прибыли в 300-500% И мгновенной, а не постоянной, не развивается бизнес, а набиваются карманы. Потому что завтра всё отнимут вдруг. Где наш семейный бизнес? Парикмахерские, кондитерские поколений? Праотцы расстреляны, дети боятся. Ну это вкратце

Галина Жабина

В России дешевый только труд :((

Татьяна Зорина

Смотря где и как отдыхать.

Валерия Корзенникова

места и способы надо знать.. а отельного отдыха у нас нету.. можно и не искать

Юлия

Потому что это Россия.

Маргарита Дивеева

а чтобы неповадно было, все должны вкалывать без отдыха

Олег

Да ладно болтать то, нефига не дорого!

Михаил Филатов

У нас плохо развита гостиничная инфраструктура. А спрос есть, цены определяет рынок.

Иван

так все хотят на мальдивах отдыхать и служащие подмосковья тоже.