Мария Васильева

Почему--за рубеж горящие--плиз, а по России--ВААБЩЕ ни одной???

Анастасия Ковалева

Потому что за границей туроператоры покупают блоки мест в отелях по цене ниже продажной в 50%, арендуют чартерные рейсы, и им невыгодно терять заранее проплаченные места в отелях и на рейсах, и они делают скидку, чтобы продать тур.
А в России туроператорам не выгодно выкупать блоки мест в отелях, т. к. отели не делают скидку туроператорам, а продают номера по ценам, заявленным в прайс-листе: в сезон дороже раза в 2, в несезон -- дешевле.
"Гореть" в России нечему: спрос есть, чартеров нет, какой смысл делать скидки...

Михаил Скороходов

свидомая что-ли?

Дима Чичила

в России "гореть" нечему.

Александр

все сгорело)))))

Дмитрий Грачев

Потому, что в России любят получать, а не вкладывать!