Алексей Малеев

почему на России так сложно в культурном плане. все придумывают за рубежом, а на России только перенимают? >>

ни в музыке ни в кино ни в танцах ни в современной живописи ни в фотографии ничиго не придумано все слизано?

Алексей

Это не совсем так. Русские, если и перенимают что либо, то делают из этого или шедевры, или гумно...

Екатерина

Потому, что такие дебилы, как Вы, не в состоянии правильно и без ошибок написать одно, бля, всего ОДНО, предложение.

Александр

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей. А так же в области балета мы впереди планеты всей.

Вя
Вячеслав

Ой, ну не бреши.... Возьми пульт и переключи с муз тв на канал Культура. Все пошлое, развратное поперло к нам с запада с поднятием железного занавеса и настолько извратило наше понимание о культуре, что мы принимаем за нее порой ровно противоположное. Таки, пресловутый план Далеса работает, будь он неладен. А ты, сынок, учи историю родной страны, авось начнешь невольно ей гордиться.

Ирина

а че в фотографиях слизать можно?)))))))))) ) Мож я че-то не догоняю?)

Ре
Регина

Потому, что все это творчество следствие буржуазного класса, построенного на рабстве
и гнете крестьян, которые кроме хлеба в европе, веками ничего не видели, отдавая мясо

Татьяна

Это тоже оттуда http://www.youtube.com/watch?v=iFbHM_-qMsY фашизм и геноцид приходит.