Юл
Юлия

Все-таки правильно Крым вернули. Вот и хохлы в 2010 году про Крым писали. См. внутри.

Елена

хохлы допизделись и допрыгались. Крым наш !

Luna

это как кровь с носа а на шею жгут наложить

На
Наташа

Цензор. нет - это феерические долбоебы. Захожу туда иногда - от скуки поржать.

Лилия

Видел этот скан. Даже сохранять не стал, т. к. настолько всё понятно давно нормальным людям, а свидомым напоминать бесполезно, у них мозг устроен так, что события недельной давности не помнят.

Павел

"Раз нас ругают наши враги, значит мы всё делаем правильно" И. Сталин

Ал
Алексей

А то! Это тенденция. То эта заметка, то Россию Парашкой именовали и получили президента, то ватниками обзываются в предчувствии холодов...