Мария

Крым наш! Русские празднуют воссоединение! Хохлы и жиды не годуют, прямо праздник какойто!

Нуралы

Да, только какой-то через дефис.

Ев
Евгения

цена на нефть падает! зато крымнаш

Юр
Юрий

Русские ничего не празднуют. Я знаю много русских и они нчиего не празднуют. Празднует всякий россиянский сброд малопонятного этнического происхождения почему то считающий себя русскими. Видимо из тех русских которых при царе русском продавали деревнями за гончую собаку.

Екатерина

Осталось только весь мир воссоединить

Вмваипаир

Как ученик, так спившийся идиот