Руфат Гулиев

Как оказалось, без Крыма и Донбасса, Хахляндия никому нафиг не нужна ?

Ал
Алексей

государство - нет, территория - да, а кому - другой вопрос...

Ya
Yaroslava

Так всё и затевалось ради создания базы НАТО в Крыму. Но Путин обломал америкосов. Из-за чего такой вой и пошёл, и санкции из-за этого.

Тата

а там больше ничего нет. за исключением сала и зерна. но даже за этим нужен уход. а за бугром и своего девать некуда

Ал
Алексей

А еще и без моря в скорости.