Max Gusev

Лучше смерть, чем быть в составе Украины? Это я про логику жителей Донбасса.

Natasha Kashpura

По этой логике, нахера было в отечественную войну партизанское движение разводить и под виселицы подставляться. Гораздо лучше было бы гитлеровцам служить и жить себе спокойно, в рабстве.

Анна Морозова

Лучше смерть, чем предательство. Потомственные предатели Западшей Украины этого не понимают. В годы Отечественной Войны на Донбассе гитлеровцы не смогли собрать ни одного отряда предателей, в отличии от Западной Украины.

Александр Кошевой

а по логике парашенко: "ну хоть деды остались? давай их тоже в мясорубку"

Константинов Павел

Да пойми ты, что население не виновато! Население просто бежит от войны, которую развязали их местные бандформирования (ополченцы) . Простые люди не желают себе смерти. Но их никто не спрашивает.

Андрей Кукарин

вообще то вначале они хотели федерализации в составе Украины

Александр Юрдин

Это не логика, это правда жизни!!!! Чем дальше от Украины Донбас с Луганском, тем счастливее жизнь!!!

Ол
Ольга

они не хотели выходить.

а что теперь ?

Дмитрий Сизанов

Логика была проста. Пока майдан лихо скакал, Донбасс пахал. Потом сменилась власть и первый, похоже "самый важный" в жизни Украины закон - отмена русского языка, это все-равно, что к власти пришли бы другие силы и отменили украинский язык. Крым, как автономия с широкими правами и подавлящим большинством русских и русскоязычных, провел референдум, отделился от Украины и вошел в состав России. Донбасс провел референдум о федерализации и был готов в составе Украины получить чуть больше полномочий и налогов, на что получил: уничтожение Славянска, Краматорска.... пытки, убийства детей и стариков, сожжение людей заживо... -вообщем все любимые зверства СС. Гражданская война- это тебе не мелочь по карманам тырить, тут западные украинцы убивают восточных под бурные аплодисменты западных СМИ. Бог им всем судья, возможно и палач.