Игорь Васин

Почему укровласть не понимает что после стольких смертей и бомбежек, Донбасс никогда не будет в составе украины?

Сергей Батурин

А Вы думаете, укровласть интересует мнение народа?

Если бы оно укровласть интересовало, были бы проведены референдумы вместо войны, власть бы посмотрела, кто где чего хочет, и сделала бы частичные косметические реформы, и Крым бы был в составе Украины, и Донбас.

Но укровласть пошла на поводу у бандеровцев и олигархов,

а потом ...телега понеслась с горы неуправляемо уже никем...

Филюк

потому что через несколько лет они будут жить в США по соседству с Саакашвилли. На Украину наплевать им.

Андрей Невструев

Понимают! потому и ссутЬ кипятком...)))

Алексей Кузнецов

А что к весне будет у кого спрашивать?

Сергей Гончаров

Да неужели?

Дмитрий Бондарев

а почему ты тут спрашиваешь а не на сайте украинской администрации ?

Wolf Wolf

Да все они понимают ТОлько вояки не подчиняются ПОрошенко