Альберт Пак

Мобилизация на Украине. Зачем? Всю армию бросит карать жителей Донбасса?

"в связи с резким осложнением внутриполитической обстановки в южных и восточных регионах страны" Турчинов объявил мобилизацию: http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?turchinov_pidpisav_ukaz_pro_chastkovu_mobilizatsiyu&objectId=440189

С головой совсем не дружит?

Eric Crause

Защищать Пастора, Кролика, Шоколадного
Зайца и Тётку с косой!!!

Александр Духнов

Ты знаешь Пеночет ребенок по сравнению с Киевской хунтой .Они действительно кровожадные упыри.

Леся

Значит, косвенно сам признался, что армия ему, как "Главнокомандующему" не подчиняется. А вот, куда весь мир смотрел, когда за 20 лет вырастили поколение, которое ни в х.. й не ставит своих же дедов, поколение ГИТЛЕРЮГЕНД.

Ан
Аня

нет, только чеченских боевиков и российских солдат, всё

Андрей Шаламов

а хто там дружит с головой