Алексей Никуля

Мобилизация на украине.

Моему мч. 23 года. Он ушел с пятого курса университета, никогда не имел ничего общего с армией, лично в руки повестки не получал так как за границей работал, ни разу не являлся на мед. комиссию, военную кафедру не заканчивал. Сейчас на т. Украины мобилизация, является ли он военнообязаным? у него 20 числа снова стартует контракт и сможет ли он пересечь границу, или есть возможность что из аэропорта сразу на службу? помогите пжлст.

Анатолий Попчин

не надо ему на мобилизацию мы с украинцами братья,,,, а ваше правительство куча жалких авантюристов

Наталья Шашурина

Если у вас действительно когда-нибудь объявят мобилизацию, то все границы конечно закроют. А пока ваш народ сотнями тысяч бегут в Россию. Ну и в другие страны наверное тоже.

А так-то он конечно военнообязанный несмотря на то, что в армии не служил.

Артём Иванов

НИ КАКОЙ мобилизации в Украине НЕТ И НЕ БУДЕТ. Это специально нагоняют паники на людей.

Olya Zimnova

Попытка провести мобилизацию на Украине закончится пшиком... А закрыть границу с РФ просто невозможно - даже не представляю как будут не пускать через границу пограничники своих мам и пап по приказу "правительства".