Алёнка Солнцева

будет ли всеобщая мобилизация в украине 11.08.2014

Dursun Can Selcuk

Сейчас погадаем на кофейной гуще.... что там Порошенко в голову взбредет....

Алиса

У майданутых мозгов ноль целых ноль десятых, могут и всеобщую провести, хотя куда уж больше уже проведенных мобилизаций. Ну если только в парашюгенд призывать будут малолеток.

Юрий Юрченко

Она уже идет, нормальные парни давно в Россию уехали подальше от войны!